Блок питания БП-1
(Код товара: 143-7-64)
| Менеджер: | Евгений Игоревич Подобреев |
| Многоканальный тел./факс: | |
| Харьков: | (доб. 143) |
| Киевстар: | (доб. 143) |
| МТС: | (доб. 143) |
| Лайф: | (доб. 143) |
| E-mail: | |
Описание
Блок питания БП-1 предназначен для использования в составе замерно-переключающих установок типа «Спутник» и обеспечивает питание БПИ-1, БУИ-1, а также цепи служебных нагрузок.
Основные технические характеристики
| Напряжение электропитания переменного тока | 220/380 В |
| Частота | 50±1 Гц |
| Габаритные размеры | 3 ВА, не более |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Масса | 8 кг, не более |
Увеличить изображение