Блок управления БИУС
(Код товара: 143-7-66)
| Менеджер: | Евгений Игоревич Подобреев |
| Многоканальный тел./факс: | |
| Харьков: | (доб. 143) |
| Киевстар: | (доб. 143) |
| МТС: | (доб. 143) |
| Лайф: | (доб. 143) |
| E-mail: | |
Описание
Блок управления БИУС предназначен для управления технологическим оборудованием установки БИУС-40-50.
Область применения блока - установка блочная автоматизированная индивидуальная "БИУС- 40 - 50".
Климатическое исполнение блока - УХЛ, категория размещения - 4 по ГОСТ 15150
Основные технические характеристики
| Напряжение электропитания переменного трехфазного тока | 380 В |
| Частота | 50± 1 Гц |
| Допустимое отклонение напряжения, % | от -15 до +10 |
| Распределяемая мощность управления | 5 кВА, не более |
| Габаритные размеры: | |
| Высота | 460 мм, не более |
| Ширина | 760 мм, не более |
| Глубина | 400 мм, не более |
| Масса | 113 кг, не более |
| Температура окружающего воздуха | от -50 до +50 °С |
| Относительная влажность окружающего воздуха |
85 % |
| Исполнение блока управления (ПЭУ гл. 1-1) | обыкновенное |
| Режим работы | длительный |
Увеличить изображение