Блок управления и индикации БУИ-1
(Код товара: 143-7-60)
| Менеджер: | Евгений Игоревич Подобреев |
| Многоканальный тел./факс: | |
| Харьков: | (доб. 143) |
| Киевстар: | (доб. 143) |
| МТС: | (доб. 143) |
| Лайф: | (доб. 143) |
| E-mail: | |
Описание
Блок БУИ-1 предназначен для использования в составе замерно-переключающих установок типа «Спутник».
Совместно с другими приборами и агрегатами, входящими в состав установки «Спутник», блок БУИ-1 обеспечивает:
- автоматическое управление переключателем скважин на замер по собственной (местной) программе;
- автоматический пропуск заведомо неработающих скважин с переключением на очередную скважину;
- регистрацию объема жидкости с отдельной скважины индивидуальными счетчиками;
- сигнализацию о номере скважины, подключенной на замер;
- выдачу сигнала «Авария»на индикатор и в систему телемеханики при аварийном состоянии установки (повышение или понижение давления в общем трубопроводе);
- выдачу информации для передачи в систему телемеханики о работе скважин;
- управление переключателем скважин на замер по центральной программе через систему телемеханики.
В составе установки «Спутник» блок БУИ-1 взаимодействует с элементами гидропривода (ГП), переключателем скважин многоходовым (ПСМ), электроконтактным манометром (ЭКМ) и счетчиком жидкости ТОР-1-50.
Основные технические характеристики
| Напряжение электропитания переменного тока | 220 В (+22 В -31 В) |
| Частота | 50± 1 Гц |
| Потребляемая мощность | 50 Вт, не более |
| Режим работы | длительный |
| Температура окружающей среды | от -10 до +50 °С |
| Повышенная влажность воздуха при температуре +25 °С |
80 %, не более |
| Место установки | взрывобезопопасная среда |
| Максимальное количество контролируемых скважин: | |
| БУИ-1-14 | 14 шт. |
| БУИ-1-10 | 10 шт. |
| БУИ-1-8 | 8 шт. |
| Габаритные размеры: | |
| Длина | 370 мм, не более |
| Ширина | 240 мм, не более |
| Высота | 310 мм, не более |
| Масса | 12 кг, не более |
Увеличить изображение