Датчик положения ПСМ
(Код товара: 143-7-70)
| Менеджер: | Евгений Игоревич Подобреев |
| Многоканальный тел./факс: | |
| Харьков: | (доб. 143) |
| Киевстар: | (доб. 143) |
| МТС: | (доб. 143) |
| Лайф: | (доб. 143) |
| E-mail: | |
Описание
Датчик положения ПСМ служит для контроля за процессом переключения, а также определения положения переключателя ПСМ системы автоматики АГЗУ «Cпутник».
Основные преимущества изделия по сравнению с отечественными аналогами:
- повышение надежности ДП за счет применения одноплатной конструкции;
- применение магнитоуправляемого контакта высокой надежности;
- исключение ложных срабатываний за счет использования остронаправленного магнитного потока для переключения герконов;
- обеспечение четкости срабатывания за счет постоянного зазора между магнитом и магнитоуправляемым контактом (герконом);
- обеспечение стойкости деталей к агрессивной среде при эксплуатации за счет применения материала АГ-4;
- обеспечение высокой ремонтопригодности, удобства монтажа на объекте, стойкости к вибрации при транспортировке и в эксплуатации.
Установочные и присоединительные размеры соответствуют изделиям:
Т001617000005
Ха8020025
950710104
В комплект поставки входит датчик положения (плата с герконами и втулка), указатель,
соединительная колодка.
Основные технические характеристики
| Род тока | постоянный |
| Напряжение питания | 24 В |
| Номинальный ток перегрузки | 0,2 А |
| Габаритные размеры (не более) | |
| диаметр | 90 мм |
| высота | 58 мм |
| масса датчика положения (не более) | 0,105 кг |